В Нижегородском цирке состоялась премьера шоу–программы "Хищник"

10:22
13.03.12
0
1669
В Нижегородском цирке состоялась премьера шоу–программы "Хищник" под руководством народного артиста России, дрессировщика с мировым именем Николая Павленко. Первое представление прошло с аншлагом. Чем покорили нижегородцев артисты?


Открыть полностью
Первые секунды цирковой программы и зал затихает. Смертельный номер - "Американское колесо смелости". Артисты без страха и страховки выполняют головокружительные прыжки прямо под куполом. Едва зрители успевают перевести дух, как на манеже появляются воздушные гимнасты.
Организаторы шоу-программы говорят, что для искушенного нижегородского зрителя номера отбирались с особой тщательностью.  
Артур Минасов, режиссер шоу "Хищник": "Уникальность этой программы состоит в том, что здесь главное в номере не световые эффекты, не лазеры, а именно сам трюк. Этим славится русский и советский цирк".
Цирковые животные тоже блистают на арене. Огромные перуанские попугаи катаются на велосипедах, а грациозные лошади танцуют вальс. Покорили зрителей и белоснежные шпицы, чистокровных собак специально привезли из Японии.
Анастасия Пазухина, зрительница: "Очень захватывающее представление. Я такого зрелища в жизни не видела".
Но самое яркое зрелище организаторы приберегли напоследок. На манеже 14 суматранских тигров, оказываются один на один с дрессировщиком. Хищные кошки буквально на глазах превращаются в домашних котят. За этот номер дрессировщик был удостоен высшей награды в цирковом мире.
Увидеть уникальную дрессуру и получить массу положительных эмоций от шоу-программы «Хищник» нижегородцы смогут до 8 апреля.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку