Жители Онежской улицы повторно бьют тревогу

12:41
19.09.18
0
2280
19 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Снова проблема, теперь в Нижегородском районе Приволжской столицы. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/24f/Onezhskaya_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/652/Onezhskaya_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6af/Onezhskaya_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Жители Онежской улицы повторно обратились в редакцию программы "Вести-Приволжье" за помощью. На дороге, которая ведет к их домам - вокруг открытого люка образовалась большая яма. Освещения здесь нет. По дороге едут автомобили и ходят дети.

Месяц назад корреспонденты программы "Вести-Приволжье" уже обозревали эту проблему и обращались в администрацию района. Однако, яма продолжает увеличиваться в размерах. Местные жители жалуются - участок не освещается и это очень опасно для водителей. После каждого дождя - яма становится шире и глубже. На ее дне постоянно скапливается вода. Местная жительница Татьяна Ефимова делится - скоро по этой дороге невозможно будет даже пройти. Жители уже обращались в администрацию за помощью, однако яма возле канализационного колодца продолжает увеличиваться в размерах. 

Если нет освещения, тем более ночь здесь очень тяжело ехать. Здесь движение очень такое загруженное, то есть здесь ездят машины как в одну сторону, так и в другую. 
Жители беспокоятся, в открытый люк могут упасть дети. 

Местные жители бояться - если аварийный участок дороги не будет отремонтирован до зимы, может случится и трагедия. Гололед, большая яма - как следствие серьезная авария. 
Мы повторно обратились в администрацию Нижегородского района, чтобы выяснить - когда данный участок дороги будет отремонтирован. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку