Обзор деятельности парламентских партий

11:51
24.05.19
0
1171
24 мая 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Сейчас - обзор деятельности парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f13/Partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/287/Partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/2df/Partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
КПРФ отметила День Пионерии. История Дня пионерской организации начинается с 19 мая 1922 года. Даже после распада СССР по-прежнему ежегодно проводится торжественное принятие в пионеры. В Нижнем Новгороде 21 мая состоялся Праздник «Пионерский костер» . В Автозаводском парке культуры и отдыха собрались воспитанники Центра детского творчества, учащиеся школ и лицеев района. Ребята приняли участие в спортивных и художественных соревнованиях. В завершение праздника состоялось торжественное принятие в пионеры и повязывание пионерских галстуков.

ЛДПР поддержала закон, дающий родственникам больных доступ к ним в реанимацию. Напомним, соответствующий проект федерального закона, который разрешает родственникам тяжелобольных навещать их в реанимации или в отделении интенсивной терапии, на этой неделе приняла в третьем чтении Государственная Дума. В настоящий момент медучреждения разрешают родственникам навещать тяжелобольных пациентов в зависимости от ситуации и обстоятельств. Но официально доступ посторонних в реанимацию или в отделение интенсивной терапии запрещён. С принятием этого документа для всех медучреждений будут подготовлены общие требования и родственники больных смогут быть уверены, что их право посетить близкого человека будет соблюдено.

Во фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" также поддерживает данный законопроект и считают, что это гуманный закон. Цитирую с официального сайта партии - "Тяжело больные люди как никто другой нуждаются в поддержке близких людей. Совершенно понятно, что доступ родственников, особенно родителей к детям, конечно же, поможет выздоровлению". Конец цитаты. Парламентарии подчеркивают, что нужно прислушаться и к требованиям врачей, ведь реанимация - это особая палата, там должна быть идеальная чистота, исключены все виды инфекций. Поэтому Минздрав Российской Федерации издаст регламент, в котором будут прописаны правила посещения.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку