В ПФО наблюдается стабильная оперативная обстановка

10:23
23.05.05
0
776
Оперативная обстановка в Приволжском Федеральном округе остается стабильной. За минувшие сутки зарегистрировано 2050 преступлений, из них 20 тяжких,105 - экономической направленности, 82 – связанных с незаконным оборотом наркотиков и 23 - с незаконным оборотом оружия.


Открыть полностью
1 килограмм 800 граммов героина – такую партию сильнодействующего наркотика изъяли сотрудники  Управления по борьбе с организованной преступностью в городе Тольятти. Оперативникам пришлось сделать несколько контрольных закупок, прежде чем они разоблачили сбытчиков. На денежные знаки, которыми расплачивались милиционеры, был нанесен специальный раствор, который оставил следы на руках сбытчиков.
В Чебоксарах генеральный директор одного из предприятий путем составления фиктивных договоров о получении полиэтилена превысил затраты предприятия на сумму свыше 9 млн. рублей, тем самым уклонившись от уплаты налогов на сумму 500 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 199 КУ РФ за уклонение уплаты налогов. Проводится следствие.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку