Ночные происшествия

10:22
18.05.06
0
4007
В ночь на 18 мая службы быстрого реагирования были стянуты к кинотеатру Сормовский. Причина – подозрительный предмет в одном из помещений кинотеатра. Не обошлось ночью и без серьезных ДТП.


Открыть полностью
Ищут пожарные, ищет милиция. Около полуночи кинотеатр Сормовского района собрал все силовые структуры Нижнего Новгорода. Причиной тому стал мешок, обнаруженный в одном из помещений.
Около часа потребовалось сотрудниками Федеральной Службы Безопасности, милиции, специалистам МЧС и медикам, чтобы установить, что опасность была ложной.
Примерно в это же время в Московском районе Нижнего Новгорода произошло дорожно-транспортное происшествие. На московском шоссе недалеко от остановки «Автопарк» ВАЗ-2112 буквально протаранил автомобиль ГАЗель. Лада двигалась со стороны московского вокзала. Поздно заметив красный сигнал светофора, водитель попытался остановиться, но, не справившись с управлением, по касательной задел «Форд» и выехал на полосу встречного движения, где его машина лоб в лоб встретилась с ГАЗелью. Скорость, с которой двигался ВАЗ, пока не установлена, но, судя по заверениям других участников ДТП, она была значительно выше разрешенной.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку