Президент Хорватии посетила вчерашний матч своей сборной в столице Приволжья и оценила организацию ЧМ-2018 в России

11:45
2.07.18
0
3451
2 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Матч в столице Приволжья минувшим вечером посетила президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович. В нижегородском аэропорту главу республики встретил временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/7d7/glavy_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cde/glavy_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/819/glavy_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Свой визит в Нижний Новгород президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович начала с Кремля, где для нее провели краткую обзорную экскурсию. После этого состоялись переговоры, в рамках которых стороны обсудили развитие самых перспективных направлений сотрудничества, в том числе в сфере туризма.

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович: "Должна сказать, я восхищена тем, как Россия, с одной стороны, контролирует порядок на стадионах, все идет просто прекрасно и без инцидентов, а с другой стороны, тем, как просто болельщикам путешествовать между городами России с паспортами болельщика и визой."

Временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин: "Как мне показалось, президенту в Нижнем Новгороде понравилось. Будем надеяться, что эти контакты действительно приведут к увеличению туристического потока в нашу страну из Хорватии."
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку