Парк футбола к ЧМ-2018 открылся на площади Минина

11:41
12.05.18
0
2154
12 мая, ГТРК "Нижний Новгород". В эти минуты на площади Минина и Пожарского собрались взрослые и юные поклонники футбола.


Открыть полностью
В гости к нижегородцам приехал и бывший вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса.

12-13 мая Парк футбола ЧМ-2018 с аттракционами, викторинами, мастер-классами ждет всех желающих на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде.

Гостей Парка ждет яркая и разнообразная программа: мастер-классы и автограф-сессии, футбольные игры на открытом воздухе, аттракционы и мультимедийные викторины с возможностью выиграть памятные призы и билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Посетители смогут встретиться и сфотографироваться с официальным талисманом Чемпионата волком Забивакой™. Все желающие смогут уточнить расписание матчей в любом городе-организаторе и турнира в целом, а также узнать, как попасть на Фестиваль болельщиков FIFA и приобрести билеты на матчи на сайте FIFA.com/bilet.

Вход в Парк футбола и развлечения в нем будут бесплатными. Парк работает 12 и 13 мая с 12:00 до 20:00.

Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Саранск, Самара, Екатеринбург и Казань уже приняли у себя Парк футбола. Сочи посетил экс-нападающий сборной Португалии Нуну Гомеш, гостем Парка футбола в Ростове-на-Дону стал бывший форвард сборной Исландии Эйдур Гудьонсен, в Волгограде побывал экс-защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл. В Саранске гостил бывший голкипер сборной Дании Петер Шмейхель, в Самаре – экс-защитник сборной Колумбии Иван Кордоба, а в Екатеринбурге - Чемпион мира FIFA 1998 в составе сборной Франции Марсель Десайи. Гостем Парка в Казани был экс-полузащитник сборной Испании Мичел Сальгадо.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку