Делегация FIFA приехала с финальной инспекцией стадиона

20:56
24.03.18
0
2491
4 матча группового этапа, матч ⅛ финала и четвертьфинал пройдут на новом стадионе «Нижний Новгород», который практически готов к играм Чемпионата мира по футболу. Сегодня арену посетила делегация представителей ФИФА и Оргкомитета «Россия-2018».


Открыть полностью
Подробности сообщает журналист программы "Вести-Приволжье" Ольга Пятакова: это финальный инспекционный визит. Как отмечают эксперты, основные работы окончены и теперь главная задача - возведение временной инфраструктуры. Насколько новый стадион и оргкомитет ФИФА готов встретить первых гостей, станет ясно в ходе тестовых матчей. Их на футбольной арене «Нижний Новгород» будет три - 15, 28 апреля и 6 мая. Во всех играх примет участие нижегородский клуб "Олимпиец".

Отметим что тестирование пройдет поэтапно. На первом тестовом матче на трибунах будет не более 15 тысяч зрителей, на второй — 25 тысяч, третий — свыше 36 тысяч. На первый матч все билеты уже проданы.

Подробности смотрите в понедельник, в выпусках программы "Вести-Приволжье" на телеканале "Россия 1", в 14:00, 17:40, 20:44

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку