13:58
9.11.17
0
1170
Нижегородская "Чайка" отмечает еще одну победу. Накануне в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги нижегородская команда на своем льду встречалась с подмосковным "Капитаном".

240
И хотя первый период завершился без голевых свершений, начиная со второй 20-минутки, атакующие действия начали приносить свои плоды. Первыми ошибку у соперника подкараулили нижегородцы.

Артем Чайка забивает первый гол. В начале третьего периода уже наша молодежка допустила оплошность - 1:1. Ничейный счет не устраивал ни тех, ни других. Склонить чашу весов в свою пользу удалось нижегородцам. Аким Коломаров и Кирилл Клопов своими голами в концовке встречи обеспечили "Чайке" победу со счетом 3:1. В первом матче с "Капитаном" нижегородцы также праздновали успех - 3:2 в овертайме.