Нижегородское "Торпедо" проиграло домашний матч "Югре" по буллитам

12:55
26.10.17
0
2077
Нижегородское "Торпедо" потерпело поражение от ханты-мансийской "Югры" накануне. Матч состоялся в Нижнем Новгороде.

240
В первом периоде у нижегородцев случилось два удаления. И хоть ворота остались неприступными, обострить игру возле ворот гостей не удалось. На первый перерыв клубы ушли с нулевым счетом.

Во втором периоде игра накалилась. Результатом стал гол Михаила Григорьева. К сожалению, эта шайба для "Торпедо" оказалась единственной. Кульминацией матча стал третий период. За пять минут до конца основного времени хоккеисты "Югры" сравняли счет.

Не удалось нижегородцам пробить ворота Ильи Проскурякова в серии буллитов. Итог матча: 1:2 в пользу "Югры". Следующий матч "Торпедо" проведет с "Сибирью" из Новосибирска уже завтра.