Нижегородское "Торпедо" начало выездную серию игр с поражения

18:01
4.10.16
0
1597
Выездная серия началась с поражения. Сегодня нижегородское "Торпедо" сыграли во Владивостоке против "Адмирала". Игра закончилась разгромом нашей команды со счетом 5:2. Незадался матч с первых минут. Хозяева льда открыли счет в первом периоде и продолжили забивать шайбы во втором периоде. И лишь когда счет был 4:0 Петерис Скудра сменил вратаря. В ворота встал Николай Мольков. Это был его дебют в Лиге. И он не плохо выстоял свое время в воротах.

Первую шайбу нижегородцы забросили только за 4 минуты до конца второго периода. Картер Эштон поразил ворота "Адмирала", затем вторую шайбу забросил Дмитрий Семин. И на перерыв команды ушли со счетом 4:2.

В третьем периоде "Торпедо" не сумело исправить ситуацию. За несколько минут до конца матча "Адмирал" забросил пятую шайбу.