В Кулебаках определились победители Лиги дворового футбола

13:44
2.09.15
0
4289
Пять лет подряд в Кулебакском районе в летние месяцы мальчишки - любители футбола объединяются в едином порыве - доказать всем, что их дворовая команда самая лучшая, самая техничная футбольная команда. В рамках Лиги дворового футбола проходят футбольные матчи-поединки на дворовых площадках города.


Открыть полностью
В этом году между собой соревновались 9 команд: Авангард (с.Мурзицы), Чайка (р.п.Гремячево), Лом-Град (с.Ломовка), Волна (р.п. Велетьма), Адреналин (г.Кулебаки), ШОК (г.Кулебаки), Металлург (г.Кулебаки), Стимул (г.Кулебаки), Интер (г.Кулебаки).

По итогам турнира 2015 года 1 место заняла команда Чайка (р.п. Гремячево), 2 место - Волна (р.п. Велетьма), 3 место - Лом-Град (с. Ломовка). Призерами и победителями стали все команды из сельской местности, а значит - в селах спорт есть, и на хорошем уровне ведется работа с молодежью без спадов активности в летний каникулярный период.

Финансирование данного масштабного спортивного проекта прошло в рамках муниципальных программ по развитию физической культуры, спорта, молодежной политики и развитию образования в Кулебакском районе.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку