Нижегородцы прошли в полуфинал нового теле-шоу "Я - полицейский!"

16:21
15.09.14
0
3726
Курсанты Нижегородской академии МВД России стали лучшими в очередном поединке нового экстремального теле-шоу "Я - полицейский!". На телеканале "Россия 2" вышла в эфир новая серия экстремального телепроекта.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c3e/polisia_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/849/polisia_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d4b/polisia_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Курсанты Нижегородской академии МВД России стали лучшими в очередном поединке нового экстремального теле-шоу "Я - полицейский!". На телеканале "Россия 2" вышла в эфир новая серия экстремального телепроекта. Между собой соревновались команды Нижегородской академии МВД России и Казанского юридического института МВД России. Нижегородцы оказались сильнее. Как прошла игра с участием наших земляков?



Друзья и сокурсники нижегородских ребят собрались вместе, чтобы понаблюдать, как наша команда проходит испытания. При каждом успехе соответсвующая реакция. Говорят - наблюдать за игрой очень волнительно, соперник из Казанского юридического института МВД России очень силен, но вера в победу сильнее.

К этой игре ребята готовились основательно. Прежде чем выйти на площадку - разбирали игру соперников. Искали слабые стороны игроков и пытались понять, как сами будут действовать в подобной ситуации. Это первый подобный проект в России. Отбор в академии был жесткий. Из большого числа претендентов выбрали пятерых.

ИЛЬЯ НАЧЕВИН, КУРСАНТ НИЖЕГОРОДСКОЙ АКАДЕМИИ МВД РОССИИ, КАПИТАН КОМАНДЫ: "Настрой боевой, будем защищать честь Нижегородской академии и самого города Нижнего Новгорода. Будем настраиваться на победу, мы не должны проиграть, мы не хуже других команд".

Две команды - для каждой по четыре задания. Поэтому ребят готовили отдельно от остальных курсантов по всем дисциплинам.

ТАТЬЯНА ЛАБУТИНА, КУРСАНТ НИЖЕГОРОДСКОЙ АКАДЕМИИ МВД РОССИИ: "Важность юридического языка всегда должна присутствовать, так как мы знаем, что в членах жюри присутствует генерал-майор. Мы готовы".

Подготовка с первого задания дала свои положительные результаты.

ВИКТОРИЯ КИРИЛЮК, КУРСАНТ НИЖЕГОРОДСКОЙ АКАДЕМИИ МВД РОССИИ: "Они делают все на высшем уровне. Даже жюри отмечает, что ребята очень хорошо справляются со своими обязанностям".

Готовились, как говорится, не на бой, а на битву. В специальном виртуальном тире - это ноу-хау Нижегородской академии - ребят натаскивали психологически. Уже на стадии подготовки ребята своим наставникам показали - они стали настоящей командой.

В эту субботу они не подвели родной ВУЗ и друзей. Своим желанием победить нижегородские курсанты прошли в полуфинал проекта "Я - полицейский". Следующая игра пройдет уже в октябре. Ребятам осталось пожелать "ни пуха, ни пера".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку