2 октября "Пари Нижний Новгород" играет с московским "Спартаком": Нижегородские болельщики могут приобрести билеты на матч с кешбэком

11:25
30.09.22
0
1491
Второго октября на стадионе Нижний Новгород состоится футбольный матч 11 тура «Мир Российской премьер-лиги». Встречаются команды "Пари Нижний Новгород" и московский "Спартак". И у нижегородских болельщиков есть возможность приобрести билеты на игру с кешбэком. Евгений Карпов подробнее.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/3fa/o4po8rnskusfy5perqxqlwy8hxpt59gd/pari_nn_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f1a/ny2r1mqi5a8yyud6yfl3mvjtqtsjh7q3/pari_nn_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b21/bpmcummrtmkmdlrl4ma3xvawblarwywn/pari_nn_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Семён с друзьями - фанаты и футбола, и нижегородской команды "Пари Нижний Новгород". И уже в следующее воскресенье они собираются в Москву. Парни уверены, что нижегородские футболисты в гостях дадут бой московскому "Торпедо". До этого смотрели матчи любимой команды только на домашнем стадионе. А недавно студенты узнали, что при онлайн-оплате билетов на матчи «Мир Российской премьер-лиги» национальной платежной картой можно получать кешбэк .

Семён Баринов, Болельщик ФК "Пари Нижний Новгород": Постоянно ходим на матчи своей любимой команды нижегородской, а сейчас появилась возможность получить кешбэк за это. Это на самом деле здорово, ещё и 10%. учитывая, что предстоящие матчи будут с именитыми соперниками, такая акция - всегда хорошо для болельщиков.

Чтобы получить кешбэк, нужно до оплаты зарегистрировать свою карту "Мир" на сайте. Там же доступна и другая информация о проекте. Кешбэк суммы платежа зачислится обратно на карту, с которой производилась оплата. Деньги вернутся в течение нескольких дней. 

Сергей Багдасарян, Болельщик ФК "Пари Нижний Новгород": Теперь, с получением карты от платёжной системы "Мир" и кешбэком я буду с ещё большим удовольствием посещать матчи.

Иван Колмаков, Болельщик ФК "Пари Нижний Новгород":
- Это очень удобно на самом деле и это улучшает качество наших походов куда угодно.
- Тем более на футбол?
- Тем более на футбол. Нижний футбольным городом становится.

В это воскресенье 2 октября "Пари Нижний Новгород" сыграет у себя дома с командой "Спартак". А 16 и 22 октября нижегородская команда примет на своем домашнем стадионе «Зенит» и «Краснодар». На все игры уже можно приобрести билеты с кешбэком. При покупке билетов на матчи требуется Fan ID.

30 сентября 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку