Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Галактионов о 2:2 с ЦСКА: «Заслужили ничью»

11:40
1.08.22
0
1648
Главный тренер нижегородского клуба Михаил Галактионов прокомментировал результат матча третьего тура РПЛ против ЦСКА (2:2).


Открыть полностью
Футболисты «Пари Нижний Новгород» проявили во втором тайме матча с московским ЦСКА сумасшедшую самоотдачу и заслужили ничью. Такое мнение высказал главный тренер нижегородской команды Михаил Галактионов.

В воскресенье «Пари НН» в домашнем матче третьего тура Российской премьер-лиги сыграл вничью с ЦСКА — 2:2. Форвард нижегородского клуба Тимур Сулейманов оформил дубль во втором тайме. Нижегородцы сравняли счет за пять минут до окончания основного времени матча.

«Второй тайм — ребята поверили в себя, в наши направления и требования, они большие молодцы, то что проявили сумасшедшую самоотдачу, сумасшедшее рвение и заслужили безусловно эту ничью. По эмоциональной составляющей она сродни победе. Но самая главная наша победа — это то, что те болельщики, которые сегодня были на стадионе, они аплодировали команде за ее игру, за ее отдачу и этот пазл для нас сейчас очень важен», — цитирует ТАСС Галактионова.

«Пари Нижний Новгород» набрал два очка за три игры нового сезона Российской премьер-лиги и занимает 13-е место в турнирной таблице.

В воскресенье, 7 августа, «Пари-НН» сыграет на выезде против «Сочи».

Фото: ФК «Пари Нижний Новгород» (Руслан Самарин)

1 августа 2022 года, ГТРК «Нижний Новгород»
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку