"Серебро" завоевали нижегородцы по прыжкам на батуте на чемпионате ПФО

11:59
2.05.22
0
2716
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте состоялось в Тольятти. Нижегородцы стали вторыми в командной программе


Открыть полностью
"Серебро" завоевала нижегородская команда по прыжкам на батуте на чемпионате ПФО. Об этом сообщает департамент физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Учащиеся Комплексной спортивной школы №1 Егор Латухин и Никита Федотов стали вторыми в программе «двойной минитрамп» в составе команды по программе МС. В этой же программе «бронзу» привезла Вероника Ишкаева. Ребята тренируются у Оксаны Здоровой.

«Я вижу, как вдохновляют детей соревнования, в которых участвуют наши земляки. Спрос на спортивную инфраструктуру в городе вырос многократно. У нас большие планы на этот год, и, несмотря на понятные экономические трудности, мы от них не отказываемся. Это строительство воркаут-площадок и ФОКОТа, ремонт в наших муниципальных учреждениях спорта и оснащение их самым современным оборудованием», – отметил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

ФОТО: админстрация Нижнего Новгорода

2 мая 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"






Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку