Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил казанскому "Униксу" в матче Единой Лиги

21:05
16.01.22
0
2123
Встреча нижегородцев с одним из лидеров чемпионата проходила на выезде 16 января


Открыть полностью
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" уступили казанскому "Униксу" в рамках встречи в Единой Лиги ВТБ. Матч завершился со счетом 85:71.  

Зоран Лукич, главный тренер БК «Нижний Новгород» после матча с УНИКСом прокомментировал итоги встречи - его словам приводит пресс-служба нижегородского клуба на официальной странице команды Вконтакте:
"Поздравляю УНИКС с заслуженной победой, добытой благодаря качественной игре. Есть некоторые замечания к нашим молодым игрокам, которые не понимают, какой шанс проявить себя они получают в матчах против такого соперника. Так или иначе, это была достойная борьба, и для меня важно, что мы сделали шаг вперед по сравнению с предыдущим матчем против «Енисея». И мы, и УНИКС выходим после болезни, и хорошо, что сумели обойтись без травм. Желаю казанцам скорейшего возвращения в строй. Отличный сезон у тренера Перасовича. Для меня это коллектив, который показывает лучший баскетбол. Да, ЦСКА сейчас восстанавливает позиции, но уже и в играх против них УНИКС показывал очень качественный баскетбол" - отметил наставник нижегородцев.

Дальше БК "НН" ждет выезд в Краснодар к "Локомотиву-Кубань" (23 января), а домашний матч БК "НН" проведет 13 февраля против "Автодора".

Фото: БК "НН"

16 января 2022 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку