Матч КХЛ "Торпедо" - "Барыс" на телеканале "Нижний Новгород 24"

09:21
11.01.22
0
2326
Сегодня стало известно, что игра должна была пройти 11 января в Нижнем Новгороде.
Нижегородский клуб "Торпедо" уходит на карантин. Сегодняшний матч с казахстанским "Барысом" отменен - сообщили ГТРК "Нижний Новгород" в пресс-службе КХЛ. Кроме того, как стало известно, не состоится и домашняя встреча автозаводцев с "Куньлунь Ред Стар", намеченная на 13 января.

11 января, во вторник, хоккеисты нижегородского "Торпедо" открывают домашнюю серию матчей сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородцы принимают "Барыс" (Казахстан). Напомним, что накануне появилась информация о том, что шесть игроков нижегородского клуба сдали положительные тесты на COVID-19. К тренировкам подключаются игроки молодежной команды «Чайка», которые также проходят регулярное тестирование на COVID-19. 


Открыть полностью
Матч проходит в Нижнем Новгороде на льду КРК "Нагорный". 

Трансляция матча начнется в 18:45. Трансляцию матча КХЛ "Торпедо" - "Барыс" ведет телеканал "Нижний Новгород 24" . Следить за ходом игры можно, включив Радио Маяк (FM 92,4).

На телеканале "Нижний Новгород 24" вы сможете увидеть не только сам матч, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку раздевалок, приезд команд, раскатку игроков. 

Включения из студии "Нижний Новгород 24" смотрите перед началом встречи, в перерывах и по окончании матча.

Обращаем внимание всех болельщиков! Просмотр матчей в сети интернет возможен только на электронных устройствах с нижегородским IP-адресом. (По требованию КХЛ). Необходимо заранее обратиться к провайдеру и выяснить IP-адрес на компьютере! 

В случае недоступности трансляции на мобильном устройстве в Нижегородском регионе, необходимо перезагрузить гаджет (возможно несколько раз) либо включить и выключить авиарежим.

В кабельном телевидении смотрите телеканал "Нижний Новгород 24"  в формате HD:

МТС - 24 канал, 
Ростелеком - 24 канал,
Дом.ру - 31 канал, 
БилайнТВ - 46 канал.

Страничка для тех любит хоккей - здесь информация о прошедших матчах, видео лучших моментов игры, архив флеш-интервью и прямых включений из выездной студии "Нижний Новгород 24"

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/gtrk_nn и на наш YouTube

11 января 2022 года. ГТРК "Нижний Новгород" 


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку