Нижегородец Артем Мальцев стал бронзовым призером первого этапа кубка мира по лыжным гонкам

21:05
29.11.21
0
1961
Воспитанник МБУ СШ «Нижегородец» Артем Мальцев завоевал бронзовую медаль на первом этапе кубка мира по лыжным гонкам.  Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Соревнования проходили в Финляндии в городе Рука с 26 по 28 ноября. Нижегородец стал третьим в гонке преследования на 15 км свободным стилем. Спортсмен тренируется под руководством личного тренера Николая Седова и тренера сборной России Маркуса Крамера. В департаменте отметили, что весь пьедестал почета этой гонки заняли российские лыжники.

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

29 ноября 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"