Андрей Дранишников: "Мы явно были сильнее Оренбурга"

15:11
22.11.21
0
1414
В воскресенье, 21 ноября волейболисты нижегородского клуба АСК одержали уверенную победу над оренбургским "Нефтяником". Игра закончилась со счетом 3:0. АСК вел в первом сете и победил со счетом 25:18. Во втором сете нижегородцы упрочили свое преимущество и выиграли этот сет со счетом 25:15. В третьем сете АСК выиграли со счетом 25:20.

Array
(
    [480] => /upload/iblock/8d1/cf49c24lcpzf59a7v3qy6f35fq6gr5ix/dranishnikov_ujnjdsq_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/56c/901vavir645swfn3owlld0lcuh3x09fy/dranishnikov_ujnjdsq_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/2bc/eellx7cq28junzpcl1yxlevynpardsk1/dranishnikov_ujnjdsq_240_m.mp4

240
Андрей Дранишников, главный тренер ВК АСК (Нижний Новгород): "Сегодня мы явно были сильнее Оренбурга. Хорошо, что третью партию довели до конца. Мы немного расслабились, гости добавили. И стало немного тревожно, что игра может перевернуться. Самое главное, что дожали. Сегодня можно быть довольным и результатом, и самой игрой, которую показала команда. Игроки молодцы. Не со всеми заменами получилось угадать, но над этим еще будем работать. Хотел бы поздравить сегодня нижегородскую команду «Спарта» с важной победой в Липецке. Желаю нашим волейболисткам продолжать в том же духе".

Следите за игрой нижегородских волейболистов вместе с телеканалом "Нижний Новгород 24"