Матч КХЛ "Торпедо" - "Северсталь": лучшие моменты второго периода (видео)

20:32
11.10.21
0
1899
Представляем лучшие моменты второго периода матча "Торпедо" - "Северсталь". Счет по итогам первого периода 1:2. Статистика 2-го периода: Броски: 27-27 ; Броски в створ: 14-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 03:07-03:07 ; Штраф: 0-2

Array
(
    [360] => /upload/iblock/c26/v1zd2f6ynee7xn4zdvwzfkztylyewfuk/vlc_record_2021_10_11_20h23m45s_nn24.m3u8_.mp4
    [240] => /upload/iblock/de6/o03b5054po5ygxeb5bzp1yyb7q60fo12/vlc_record_2021_10_11_20h23m45s_nn24.m3u8_.mp4
)

00:00
/
360
360
240
Матч проходит в Нижнем Новгороде на льду КРК "Нагорный".

Трансляцию матча ведет телеканал "Нижний Новгород 24" .

На телеканале "Нижний Новгород 24" вы сможете увидеть не только сам матч, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку раздевалок, приезд команд, раскатку игроков.

Анализирует игру в студии КРК "Нагорный" наш эксперт, хоккейный вратарь, лучший голкипер страны своего времени Владимир Тихомиров. Ведущая - Елена Гомонова.

Включения из студии "Нижний Новгород 24" смотрите перед началом встречи, в перерывах и по окончании матча.

Также в конце игры вас ждут флэш-интервью с тренерами и лучшим игроком. MVP вы определите сами. За несколько минут до начала откроется голосование на нашем сайте.

Голосование за хоккеиста

Обращаем внимание всех болельщиков! Просмотр матчей в сети интернет возможен только на электронных устройствах с нижегородским IP-адресом. (По требованию КХЛ). Необходимо заранее обратиться к провайдеру и выяснить IP-адрес на компьютере!

В случае недоступности трансляции на мобильном устройстве в Нижегородском регионе, необходимо перезагрузить гаджет (возможно несколько раз) либо включить и выключить авиарежим.