Теперь у игроков "Торпедо" не останется секретов! Их раскроет наш оператор на льду

14:03
13.09.21
0
1651
Что испытывают хоккеисты перед началом матча?  Теперь у игроков "Торпедо" не останется секретов! Их раскроет наш оператор на льду.  Елена Гомонова наблюдала за его работой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d72/tq6unrgwrzqkaano5ez044tpuclqgexr/torpedo_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/cf1/27jt1pgaqex31o7ezvm91kewroib9pnf/torpedo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/302/9p8fnhelo73h5ym1cjgoccd3rk0s19yz/torpedo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Камера, шлем и коньки. Олег Шутов уже почти стал частью команды: каждый домашний матч он выезжает на лед вместе с торпедовцами. 

На коньках Олег стоит уверенно, правда, в скорости с хоккеистами состязаться не рискует.  Он снимает  эмоциональные эпизоды перед самым началом матча: когда звучит гимн, и хоккеисты настраиваются на игру. А непосредственно во время игры, благодаря мобильной и легко управляемой камере, он ловит эмоции тренера и тех, кого отправили на скамью запасных из-за нарушений правил. 

Олег Шутов, Оператор: Когда игроки выезжают, они обмениваются какими-то фразами перед игрой. Они обычно какие-то более братские, чем командные. Мы снимаем это от первого лица. То есть зритель от первого лица это видит, как бы находясь рядом с ними.  Торпедовские ребята они очень позитивные. 

ГТРК "Нижний Новгород" уже 14 сезонов обеспечивает трансляции как домашних, так и выездных матчей «Торпедо». Второй год подряд  качественные трансляции игр для ГТРК "Нижний Новгород" стали не просто задачей номер 1, но миссией особого назначения. Потому что большая часть болельщиков из-за вынужденных ограничений в связи с новой коронавирусной реальностью лишилась возможности вживую наблюдать за ходом ледовых противостояний. 

Назарий Зеленый, Директор филиала ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород»: "Будем поддерживать нашу команду и тех болельщиков, которые ввиду известных причин не могут попасть на трибуны. Все хотят видеть яркую, сочную, насыщенную картинку, да ещё и с какими-то техническими новациями, мы тоже их приготовили".  

Переживать за команду, радоваться победам и поддерживать в непростые моменты можно присоединившись к нашим трансляциям на телеканале "Нижний Новгород 24" . В этом сезоне вещание в сети кабельных операторов будет в HD-формате, перед зрителями не останется ни одной скрытой детали. 

Еще больше новостей смотрите в проекте "Вести-Приволжье"

13 сентября  2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку