21:23
2.09.21
0
1809
"Витязь" идет впереди. Счет 3:6. Федор Малыхин забросил шайбу в ворота "Торпедо".

Array
(
    [240] => /upload/iblock/1ca/0x7mib77d0ei4ji5sdvmqle7w3fc2ume/vlc_record_2021_09_02_21h20m37s_nn24.m3u8_.mp4
)

00:00
/
240
240
Прямую трансляцию матча можно смотреть на телеканале "Нижний Новгород 24" .

Здесь вы сможете увидеть не только сам матч, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку раздевалок, приезд команд, раскатку игроков.

Анализировать игру в студии КРК "Нагорный" будет наш эксперт, хоккейный вратарь, лучший голкипер страны своего времени Владимир Тихомиров. Ведущая - Елена Гомонова. Включения из студии смотрите перед началом встречи, в перерывах и по окончании матча.

Также в конце игры вас ждут флэш-интервью с тренерами и лучшим игроком. MVP вы определите сами. За несколько минут до начала откроется голосование на нашем сайте.