Александр Кержаков о матче с ЦСКА: "Вторым таймом в целом доволен"

12:14
20.07.21
0
2814
Главный тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» после контрольного матча с московским ЦСКА дал оценку прошедшей встрече. Напомним, ФК "НН" уступил армейцам со счетом 0:1.

"В первом тайме, к сожалению, было много невынужденных потерь мяча, вследствие чего нам приходилось много обороняться, а вот моментов у ворот соперника до перерыва создать практически не удалось" - приводит слова Александра Кержакова пресс-служба ФК "НН"
"Вторым таймом в целом доволен. До 75 минуты мы выглядели очень неплохо, контролировали мяч. Очень жаль, что упустили тот момент, когда армейцы перехватили инициативу. Но если сравнивать сегодняшнюю игру со спаррингами с «Рубином», есть поступательное движение в правильном направлении. Впереди у нас еще неделя до старта чемпионата, и она будет посвящена подготовке к домашнему матчу с «Сочи». Мы должны в оптимальном состоянии подойти к этой игре"

Напомним, встреча ФК "НН"-"Сочи" - первая для нижегородского клуба в РПЛ в сезоне 2021/2022 годов состоится 26 июля.

20 июля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"