Кержаков: "Нижнему Новгороду" нужны новички, и чем раньше, тем лучше

15:01
24.06.21
0
4566
Александр Кержаков рассказал о первых днях работы на посту главного тренера ФК “НН”


Открыть полностью
“Нижнему” нужно укреплять состав перед дебютом в Премьер-Лиге, чем раньше новички присоединятся к команде, тем лучше она подготовится. Об этом по итогам контрольного матча с казанским “Рубином” рассказал главный тренер “Нижнего Новгорода” Александр Кержаков, пишет РИА Новости.

В четверг нижегородцы со счетом 1:2 уступили "Рубину". Александр Кержаков возглавил клуб 17 июня. Новый сезон Премьер-Лиги стартует 23 июля.

“У нас сегодня было 14 полевых игроков, из них 10 только на контрактах. Надеюсь, будут приобретения. И чем раньше, тем лучше. Времени до начала чемпионата не так много, а требования, которые мы предлагаем игрокам, не знакомы многим. Нужно время, чтобы все это было на уровне автоматизма. Надеюсь, новички будут, но это зависит от руководства клуба, а не от меня”, - сказал Кержаков, отвечая на вопросы журналистов.

Кроме того, Кержаков отметил, что он и его тренерский штаб пока изучают возможности футболистов.

“Неплохой матч получился. Были моменты, которые мы пытаемся прививать команде, но времени прошло совсем мало. Есть какое-то понимание, видно, что ребята нас слышат. Мы получили объемную информацию о футболистах в этой игре. Огромное спасибо "Рубину" за то, что согласились сыграть с нами два матча. Для "Нижнего Новгорода" это хороший опыт. Многие ребята не играли против команд премьер-лиги”, - добавил Кержаков.

24 июня 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку