Нижегородская сборная победила на Первенстве ПФО по настольному теннису среди юниоров и юниорок

17:19
9.02.21
0
1450
С 3 по 7 февраля в Чебоксарах проходило Первенство Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Юниорская сборная Нижегородской области заняла 1-е место. В составе команды - Сергей Рыжов, Роман Виноградов, Матвей Панафутин, Александр Досов, Евгений Досов.

Сборная юниорок Нижегородской области заняла 3-е место. Команду представляли Любовь Тэнцер, Кристина Курилкина, Яна Данилюк, Кира Кочешкова, Анна Ефремова.

В одиночном разряде победил Сергей Рыжов, а вместе с Романом Виноградовым спортсмен разделил 1-е место среди мужских пар.

3-е место среди женских пар разделили Яна Данилюк - Анна Ефремова и Кира Кочешкова - Ильина Анастасия (Оренбург), а среди смешанных пар - Матвей Панафутин и Кира Кочешкова.

В финал на общероссийские соревнования попали:Сергей Рыжов, Роман Виноградов, Матвей Панафутин и Александр Досов, Кристина Курилкина, Яна Данилюк и Кира Кочешкова. Персональные места получили Элизабет Абраамян, Любовь Тэнцер и Влада Воронина.

09 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"