Выбери лучшего игрока Торпедо в матче с Куньлунь Ред Стар

12:59
1.02.21
0
1439
Нижегородские хоккеисты снова возвращаются на родной лед! Последний матч с Йокеритом был для наших спортсменов неудачным, но мы верим, что дома торпедовцы вновь почувствуют себя увереннее и покажут хорошую игру. Сегодня они встречаются с Куньлунь Рэд Стар.


Открыть полностью
А у болельщиков "Торпедо" снова будет возможность выбрать лучшего игрока по итогам матча. Причем, теперь это не только моральная награда, но и вполне себе материальное ее воплощение. Лучший игрок матча получает приз - поход в ресторан на двоих. Сертификат для MVP матча предоставили друзья ГТРК «Нижний Новгород» - ресторан Ribs.

Голосование за хоккеиста
Мы хотим призвать всех наших постоянных участников голосования – отмечать не только нападающих (хотя мы все, конечно, очень любим голы) но и защитников, и вратаря! Кстати, сегодня экспертом в студии будет отец голкипера Андрея Тихомирова - обладатель Золотого шлема, в прошлом также вратарь "Торпедо" - Владимир Сергеевич Тихомиров. Но мы ни на что не намекаем:)

Ведущая в студии – обворожительная Елена Гомонова. Комментаторы – Александр Белкин, Дмитрий Зимин.

Отметим, кнопка голосования станет активной перед началом матча. Встречаемся на телеканале "Нижний Новгород 24" в 18:45. Будем болеть, не болея! 

Смотрите "Нижний Новгород 24" теперь и в кабельном телевидении:  

31 кнопка - "Дом.ру"  
46 кнопка - "Билайн" 
24 кнопка - МТС и "Ростелеком". 

01 февраля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку