ЧЕХОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:24
24.11.20
0
1688
Это просто праздник какой-то!!!


Открыть полностью
Смена вратаря не принесла Автомобилсту спокойствия. Иван Чехович распечатал ворота Галкина. 5 - 1 и впереди третий период.

Телеканал "Нижний Новгород 24" смотрите на портале VESTINN.RU, а также у кабельных операторов Дом.ру (31 кнопка) и "Билайн" (46 кнопка).

Напоминаем, что в связи с географическими ограничениями, введенными Континентальной хоккейной лигой (КХЛ), трансляцию матча на телеканале "Нижний Новгород 24" можно смотреть только на территории Нижегородской области, с IP-адресов Нижегородской области.  
В любое другое время, кроме трансляций хоккейных матчей, телеканал "Нижний Новгород 24" доступен для просмотра из любой точки мира. 

Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.

Также на  сайте vestinn.ru каждый болельщик может проголосовать за лучшего игрока ХК "Торпедо".  Жмите на кнопку голосования! 

Напомним, в субботу, 21 ноября нижегородское "Торпедо" в выездном матче в серии буллитов обыграло екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 2:3 . Подробнее об игре "Автомобилист" - "Торпедо"смотрите - здесь. И вот сегодня команды вновь сойдутся в поединке.

24 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку