Два часа до начала трансляции матча КХЛ "Торпедо"- "Куньлунь Ред Стар"

16:49
12.11.20
0
1119
Сегодня, в 19:00 хоккеисты "Торпедо" в домашнем матче играют с командой "Куньлунь Ред Стар" (Китай). 


Открыть полностью
Прямая трансляция матча "Торпедо" - "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) начнется в 18:45 по московскому времени на телеканале "Нижний Новгород 24" . Ее обеспечивает ГТРК "Нижний Новгород". Зрители смогут увидеть не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, флеш-интервью с тренерами и игроками. 

Телеканал "Нижний Новгород 24" смотрите на портале VESTINN.RU, а также у кабельных операторов Дом.ру (31 кнопка) и "Билайн" (46 кнопка).

Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.

Также на  сайте vestinn.ru каждый болельщик может проголосовать за лучшего игрока ХК "Торпедо".  Жмите на кнопку голосования в конце статьи! 

Напомним, во вторник 10 ноября хоккеисты "Торпедо" в домашнем матче уступили казанскому "Ак Барсу" со счетом 2:6. Подробнее об игре "Торпедо"- "Ак Барс" (Казань) смотрите - здесь.
По опросам телезрителей лучшим игроком матча "Торпедо" - "Ак Барс" признан Зият Пайгин.

ХК "Торпедо" подготовил для своих болельщиков информацию о сопернике - клубе "Куньлунь Ред Стар".
Если и выбирать в КХЛ команду (из числа действующих участников), на которую эпидемические реалии оказали наибольшее влияние, в этом вопросе абсолютно нереально будет кому-то тягаться с "Драконами" из Китая. Вынужденный переезд из Пекина в Московскую область, кардинальные кадровые изменения и многие другие нюансы сделали старт команды в Чемпионате довольно сложным. Китайский коллектив долгое время не мог одержать первую победу, да и та в итоге стала «технической» в виду неявки на матч ярославского "Локомотива". Впрочем, в клубе знали свой курс и, продолжая двигаться согласно ему, уже в октябре предстали весьма боеспособным коллективом, попортившим нервы многим соперникам.

Возглавить команду перед стартом сезона было доверено легендарному российскому хоккеисту: Олимпийскому Чемпиону и обладателю Кубка Стэнли Алексею Ковалёву. На протяжении нескольких лет он трудился в стане "Драконов" в качестве ассистента, а значит, понимает все нюансы местной работы. Однако роль главного тренера для кумира детства Сергея Гончарука стала в текущем сезоне дебютной. Как мы уже сказали, стартовый месяц соревнований для Ковалёва и его подопечных оказался непростым. Определенно сказались нюансы трансферной работы, в рамках которой потенциальные лидеры команды далеко не сразу появлялись в составе. Когда же ростер был, наконец, сформирован, игра засияла новыми красками. 

Начиная с середины октября, дружина Алексея Ковалёва успела оставить не у дел таких соперников, как "Салават Юлаев", "Металлург", СКА и многих других. Победная поступь команды заставляет конкурентов, в числе которых – "Торпедо", чувствовать дыхание в спину. И предстоящий поединок в Нижнем Новгороде – это шанс для одних временно сбросить преследователей с "хвоста", а для других – приблизиться к конкурентам на «контактное» расстояние. Дополнительной мотивацией станет для нижегородцев жажда реванша за поединок в Мытищах 19 октября. Определенно, "заруба" болельщиков ожидает знатная!


Об истории противостояния.
В рамках Чемпионатов КХЛ сегодняшние соперники встречались между собой девять раз. Семь побед одержали хоккеисты "Торпедо", дважды успех праздновали представители Поднебесной. Разница заброшенных и пропущенных шайб - 26:14 в пользу нижегородцев, а средняя результативность поединков составляет 4,4 шайб за игру.


Турнирное положение.
На данный момент "Куньлунь Ред Стар" замыкает турнирную таблицу Восточной конференции, имея в активе 12 набранных очков. Нижегородцы, набрав 22 балла по-прежнему занимают место в восьмерке сильнейших команд конференции. 

Фото: ХК "Торпедо"
12 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку