"Торпедо" против "Куньлунь Рэд Стар" на телеканале "Нижний Новгород 24"

12:40
12.11.20
0
1776
Голосование за хоккеиста И снова прямая трансляция! Горячий лёд КРК "Нагорный" сегодня встречает команду "Куньлунь Рэд Стар" из Пекина. Несмотря на то, что гости сейчас замыкают турнирную таблицу Восточной конференции, имея в активе лишь 12 набранных очков, (у нижегородцев 22 балла, и они в восьмерке сильнейших команд конференции) битва обещает быть захватывающей.


Открыть полностью
Наш бессменный комментатор Александр Белкин уже готовится к встрече с сегодняшним экспертом - советским хоккеистом, торпедовцем, мастером спорта СССР международного класса – Михаилом Пресняковым. Вся игра - от начала до конца – будет разобрана на детали и нюансы, порой незаметные взгляду даже опытного болельщика.

Включайте телеканал "Нижний Новгород 24" уже в 18:45, и вы не пропустите: раздевалки, раскатку игроков, интервью с тренерами хоккейных клубов. В перерывах – лучшие моменты периода и флэш-интервью с хоккеистами.

Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.

И самое главное, по окончании игры – интервью с лучшим игроком матча (MVP), которого вы можете выбрать сами на нашем сайте. Для этого жмите на кнопку.

Обращаем внимание всех болельщиков! В связи с тем, что КХЛ ограничило трансляцию матчей с участием "Торпедо" географической локацией, НАПОМИНАЕМ, что интернет-трансляцию смогут увидеть только пользователи с нижегородским IP-адресом. Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве!

Лайфхак: Если вы на территории региона, а трансляции нет, поможет перезагрузка гаджета .

Как посмотреть матч? Смотрите здесь

"Нижний Новгород 24" в кабельных сетях: "Дом.ру" - 31 кнопка, "Билайн"- 46.

12 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку