"Торпедо" - "Амур": идет третий период

18:44
1.11.20
0
1706
Торпедо сдает позиции в третьем периоде.


Открыть полностью
Юрий Сергиенко оформляет дубль, автоазводцы слегка растеряны, а матч продолжается. 2 - 3 и еще есть время для знаменитого камбэка.

Напомним, в среду 28 октября хоккеисты "Торпедо" в домашнем матче обыграли минское "Динамо" со счетом 6:3. Подробнее о матче "Торпедо"- "Динамо" (Минск)  смотрите - здесь.

Трансляция матча "Торпедо" - "Амур" (Хабаровск) начнется в 16:50 по московскому времени на телеканале "Нижний Новгород 24" .  Начало матча в 17:00 по московскому времени. На телеканале "Нижний Новгород 24" зрителям покажут не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, флеш-интервью с игроками. 

Прямую трансляцию игры обеспечит ГТРК "Нижний Новгород" в эфире телеканала "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU.  Смотреть трансляцию ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что в связи с географическими ограничениями, введенными Континентальной хоккейной лигой (КХЛ), трансляцию матча на телеканале "Нижний Новгород 24" можно смотреть только на территории Нижегородской области, с IP-адресов Нижегородской области.  
В любое другое время, кроме трансляций хоккейных матчей, телеканал "Нижний Новгород 24" доступен для просмотра из любой точки мира. 

Внимание! Теперь телеканал "Нижний Новгород 24" ведет трансляцию еще и в сети кабельных операторов: 

Дом.ру - 31 кнопка, 
Билайн - 46 кнопка.

Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.

На нашем сайте vestinn.ru открывается голосование, в котором каждый болельщик может проголосовать за лучшего хоккеиста "Торпедо". Болельщики "Торпедо" сегодня, 1 ноября могут сами выбрать хоккеиста, который. по их мнению, наиболее ярко проявил себя во время матча. Жмите на кнопку голосования в конце статьи! Не забывайте, что в лучшим хоккеистом может стать и нападающий, и защитник, и вратарь. По итогам предыдущей домашней встречи с минским "Динамо" лучшим игроком матча стал Брэйди Остин. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку