30 октября спортивный мир отмечает День Тренера

17:18
30.10.20
0
1272
За победой каждого спортсмена стоит труд и самого спортсмена и его тренера. 30 октября отмечают День тренера. Праздник пока еще не входит в список праздничных и памятных дат России, но неофициально его отмечают уже почти 20 лет.



        Array
(
    [360] => /upload/iblock/a24/Den_trenera_v_Torpedo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/736/Den_trenera_v_Torpedo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
360
360
240
Открыть полностью
Торпедовцы присоединяются к поздравлениям в адрес всех тренеров, поздравляют своих наставников и дают свое #ОбещаниеТренеру. Об этом сообщает официальный сайт ХК "Торпедо".

Напомним, нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) сыграет с хоккейным клубом "Динамо" из Минска. Матч пройдет на льду ТРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде. 
Трансляция матча "Торпедо" - "Динамо" (Минск) начнется в 18:50 по московскому времени на телеканале "Нижний Новгород 24" .  Начало матча в 19:00 по московскому времени. На телеканале "Нижний Новгород 24" зрителям покажут не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, флеш-интервью с игроками. 

Прямую трансляцию игры обеспечит ГТРК "Нижний Новгород" в эфире телеканала "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU.  Смотреть трансляцию ЗДЕСЬ.

Внимание! Теперь телеканал "Нижний Новгород 24" ведет трансляцию еще и в сети кабельных операторов: 

Дом.ру - 31 кнопка, 
Билайн - 46 кнопка.

Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.

На нашем сайте vestinn.ru открывается голосование, в котором каждый болельщик может проголосовать за лучшего хоккеиста "Торпедо". Болельщики "Торпедо" сегодня, 30 октября могут сами выбрать хоккеиста, который. по их мнению, наиболее ярко проявил себя во время матча. Жмите на кнопку голосования в конце статьи! Не забывайте, что в лучшим хоккеистом может стать и нападающий, и защитник, и вратарь.
Фото, видео: ХК "Торпедо"
30 октября 2020, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку