Нжегородская "Чайка" одержала крупную победу над челябинскими "Белыми медведями"

08:00
29.10.20
0
947
Уверенная игра принесла нижегородской «Чайке» в повторном противостоянии с челябинскими «Белыми медведями» крупную победу!

240
Причем, в начале матча гости действовали даже активнее хозяев. Но, дважды реализовав большинство в первом периоде - отличились Иван МурашОв и Андрей ПанчУк - нижегородцы захватили лидерство в счете и далее не позволили соперникам «вернуться в игру». Во втором и третьем периодах «Чайка» укрепляла свое преимущество: третью шайбу в ворота «Белых медведей» забросил Илья ФедОтов, а четвертую – Андрей НИконов. Надежная игра позволила завершить встречу победой с «сухим» счетом 4:0. Напомним, что первый матч с «Белыми медведями» «Чайка» также выиграла – 4:3 в серии буллИтов. Теперь у нижегородцев есть несколько дней для подготовки к встрече со следующим соперником. 31 октября в гости к «Чайке» пожалуют «Стальные лисы» из Магнитогорска.

29 октября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"