Матч КХЛ "Сибирь" - "Торпедо": первый период закончен

2.10.20
0
1072
Матч КХЛ "Сибирь" - "Торпедо".

Команды удалились на перерыв. Первый период закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля - новосибирской "Сибири".

Статистика 1-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 17-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: 04:17-03:16 ; Штраф: 4-4

Напомним, нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) сыграет с хоккейным клубом "Сибирь" из Новосибирска. Матч пройдет на льду Ледового Дворца спорта "Сибирь" в Новосибирске.

Прямую трансляцию игры обеспечивает ГТРК "Нижний Новгород" в эфире телеканала "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU.  Смотреть трансляцию ЗДЕСЬ.

Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.

02 октября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"