Два часа до начала трансляции матча КХЛ "Торпедо" - "Ак Барс"

16:49
29.09.20
0
799
Сегодня хоккеисты "Торпедо" играют на домашнем льду с командой "Ак Барс" (Казань).

Нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) сыграет с хоккейным клубом "Ак Барс" из Казани (Татарстан). Матч пройдет на льду КРК в Нижнем Новгороде. 

Прямую трансляцию игры обеспечит ГТРК "Нижний Новгород" в эфире телеканала "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU.  Смотреть трансляцию ЗДЕСЬ.

Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.


Открыть полностью
ХК "Торпедо" сообщает: В заключительном матче первого игрового месяца нового сезона хоккеисты "Торпедо" на льду "Нагорного" принимают казанский "Ак Барс".

Звездный десант под руководством Дмитрия Квартальнова провел очень мощный прошлый сезон, в котором по праву считался одним из главных фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина. Команда по итогам "регулярки" заняла второе место в общей турнирной таблице Чемпионата, пропустив вперед ЦСКА лишь на один балл. Более того, "Ак Барс" выдал самый результативный для себя сезон за последние девять лет. В плей-офф казанские болельщики имели все основания ожидать чего-то триумфального, если бы не спутавшая карты пандемия.

То, что не удалось сделать в прошлом сезоне, команда решительно настроена компенсировать в начавшемся. В Нижний Новгород Данис Зарипов и компания приехали в качестве "теневого" лидера Восточной конференции и всего турнира, возглавляя таблицу по "потерянным" очкам. Помимо этого, на старте Чемпионата казанцы подтвердили свои амбиции победами над многими фаворитами: ЦСКА, СКА (дважды), "Салаватом Юлаевым" и "Авангардом".

При всех сильных сторонах "Ак Барса", стоит отметить, что матчи с ним - это скорее своего рода коррида, а не попытки спастись от уже совершившего захват удава. Казанские мастера играют сами и при этой дают возможность играть соперникам. Подтверждение тому - голевая перестрелка с "Сочи", по четыре пропущенных шайбы от Минска и "Витязя" (в последнем случае - безответных), поражение от "Северстали" в овертайме. При максимальной дисциплине и с сохранением концентрации в каждом игровом эпизоде подопечным Дэвида Немировски по силам подарить своим болельщикам весьма увлекательный хоккейный вечер. А наша задача - обеспечить "Торпедо" максимальную поддержку, чтобы даже в 30% голосов на трибунах стать для нее дополнительным игроком!

Сегодня команде, как и всегда, очень нужда ваша поддержка. Для того, чтобы сделать ее максимально яркой с точки зрения шумового и визуального наполнения, не забывайте использовать специальные трещотки, которые найдете на своих местах перед началом поединка. И, конечно же, максимально мощно задействуйте свои эмоции, включайте голоса, кричите, танцуйте и делайте все возможное, чтобы подарить команде дополнительные силы в предстоящем волжском дерби. Самых ярких болельщиков обязательно заметят наши операторы, чтобы вы могли зарядить своей энергией весь стадион!

ХК "Торпедо" просит болельщиков соблюдать меры защиты:
"Дорогие друзья. Поддерживая "Торпедо" в предстоящем поединке, просим вас помнить о соблюдении необходимых мер по защите собственного здоровья и здоровья окружающих. 

- Проходите на стадион в защитных масках. Убедительно просим заранее позаботиться об их наличии. В случае отсутствия маски вы сможете приобрести ее в нашем фирменном магазине у центрального входа арены.
- Пользуйтесь входными группами, привязанными к своему сектору.
- Измеряйте при входе температуру бесконтактным способом и не посещайте матчей, испытывая симптомы "простуды" и ОРВИ.
- Соблюдайте социальную дистанцию и занимайте места строго в соответствии с билетом/абонементом. Первые три ряда трибун, а также места, отмеченные белым цветом, являются закрытыми для использования.
- Обрабатывайте руки антисептиками, расположенными на территории арены.

Обращаем ваше внимание на то, что точки питания во время матча будут закрыты. При этом болельщики могут приносить с собой питьевую воду в пластиковых бутылках (с сохраненной заводской упаковкой) объемом не более 0,5 литра.

Помните, что улучшение эпидемиологической ситуации и сроки снятия ограничений во многом зависит от каждого из нас!

Фото: ХК "Торпедо"
29 сентября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку