11.09.20
0
3463
Счет 3:3.

Хоккеисты "Торпедо" играют на выезде с командой "Автомобилист" (Екатеринбург). Хоккеист "Автомобилиста" Мэйсек Брукс забивает шайбу в ворота "Торпедо" на последних минутах второго периода. Мэйсек Брукс. Счет 3:3.

Прямую трансляцию игры обеспечит ГТРК "Нижний Новгород" в эфире телеканала "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU.  Смотреть трансляцию ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что в связи с географическими ограничениями, введенными Континентальной хоккейной лигой (КХЛ), трансляцию матча на телеканале "Нижний Новгород 24" можно смотреть только на территории Нижегородской области, с IP-адресов Нижегородской области.
В любое другое время, кроме трансляций хоккейных матчей, телеканал "Нижний Новгород 24" доступен для просмотра из любой точки мира.

Кроме того следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM - слушать здесь.

11 сентября 2020, ГТРК "Нижний Новгород"