В нижегородские ФОКи за 50-процентную скидку

18:03
22.08.20
0
3212
22 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород" Пользователи сервиса «Карта жителя Нижегородской области» могут приобрести за доброрубли скидку на услуги физкультурно-оздоровительных комплексов Нижегородской области. Об этом сообщают в министерстве информационных технологий и связи региона.


Открыть полностью

Как сообщает пресс-служба губернатора области, предложение доступно в «Добромаркете» по ссылке: https://nn-card.ru/dobroRuble/market в разделе «Спорт».

Нижегородцы уже могут приобрести 50-процентные скидки на посещение ледовой арены за 50 доброрублей, бассейна - за 30 доброрублей и тренажерного зала - также за 30 доброрублей.

Скидки предоставляют ФОК «Мещерский» (г. Н.Новгород), «Олимпия» (р.п. Вознесенское), «Урожай» (с. Починки), «Чемпион» (р.п. Выездное), ФОК «Александр Невский» (г. Городец), «Богатырь» (р.п. Красные Баки), «Флагман» (г. Навашино), «Звездный» (с. Сеченово), «Старт» (р.п. Тоншаево), «Звезда» (г. Павлово), «Колос» (г. Лукоянов).

Также в «Добромаркете» сейчас можно купить скидки на билеты в музеи, магазины и спа-салоны, на услуги флориста, творческие мастер-классы и многое другое.

Напомним, 4 августа начал работу специальный раздел «Добромаркет» проекта «Доброрубль» на сервисе «Карта жителя Нижегородской области». «Добромаркет» — это площадка, где собраны все предложения партнеров, где пользователи могут потратить накопленные доброрубли, обменяв их на скидки и предложения от партнеров проекта «Доброрубль».

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку