Чемпионат России по легкой атлетике переносится

07:00
22.05.20
0
1460
22 мая 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород". Чемпионат России по легкой атлетике переносится из-за пандемии.


Открыть полностью
Как сообщает ИНТЕРФАКС, Чемпионат России по легкой атлетике-2020 отложен на более поздний срок в связи с переносом в РФ июньских соревнований легкоатлетов. "Всероссийская федерация легкой атлетики сообщает, что в связи с ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, на неопределенный срок переносится проведение всех соревнований календаря ВФЛА, запланированных на июнь 2020 года", - говорится в сообщении пресс-службы ВФЛА.

Чемпионат России должен был пройти с 23 по 28 июня в Чебоксарах. Всего на июнь в России было запланировано 14 соревнований среди легкоатлетов. Когда именно они теперь пройдут, руководство ВФЛА определит позднее. 18 марта в РФ рекомендовали отменить все официальные спортивные мероприятия, начиная с 21 марта

"Минспорт России рекомендует общероссийским спортивным федерациям и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории РФ начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения", - говорится в сообщении Минспорта.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку