Какие новости вызвали наибольший резонанс у нижегородцев

07:00
29.03.20
0
48274
29 марта 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Какие новости вызвали наибольший резонанс у нашей интернет-аудитории. Расскажет Яна Семенова в еженедельной рубрике Глаз народа.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/905/Glaz_480_m_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/d78/Glaz_480_m_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/32b/Glaz_480_m_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Что вызвало наибольший интерес у нашей интернет-аудитории? Заглянем в наши аккаунты в соцсетях. 
На нашем сайте ВестиНН точка ру самыми популярными за прошлую неделю были все новости, связанные с эпидемиологической ситуацией по распространению коронавирусной инфекции в нашем регионе.
О количестве заболевших  в Нижнем Новгороде. Рекомендации вирусологов, как уберечься от заражения во время пандемии коронавируса. И о запуске онлайн-карты распространения коронавируса в России и в мире. На карте представлена актуальная информация о подтвержденных случаях заражения, выздоровления и смерти.

Юбилейная акция по сдаче  крови на типирование нашла огромный отклик у наших подписчиков в группе «ГТРК Нижний Новгород» в контакте.  
Большое количество лайков, репостов, комментариев, вопросов и благодарностей собрали наши  видео материалы и фотографии,  на которых были запечатлены добровольцы 18 марта, пополнившие регистр доноров костного мозга. 

Чем же заняться во время карантина, чтобы не загрустить и не поддаться панике? Как с пользой провести время и что можно делать, не выходя из дома? На нашей странице инстаграм ГТРК НН. Мы подготовили для вас свой небольшой список рекомендаций.

Делитесь с нами и радостными событиями и проблемами. Присылайте важную информацию в Вайбер и WhatsApp на телефон "Глаз народа". Так же мы открыты для вас во всех возможных социальных сетях.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку