Как следить за сегодняшним матчем КХЛ "Сочи" - "Торпедо"

20:01
22.02.20
0
2391
22 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородское "Торпедо" сегодня, 22 февраля в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) сыграет с ХК "Сочи". Матч пройдет во Дворце Спорта "Большой" в городе Сочи. Напомним, в предыдущем матче 20 февраля автозаводцы уступили питерскому СКА в овертайме со счетом 3:2.


Открыть полностью
Матч начнется в 17.30 по московскому времени.  

Прямую трансляцию игры обеспечит ГТРК "Нижний Новгород" в эфире интернет-канала "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU.  

Напоминаем, что в связи с географическими ограничениями, введенными Континентальной хоккейной лигой (КХЛ), трансляцию матча на интернет канале "Нижний Новгород 24" можно смотреть только на территории Нижегородской области, с IP-адресов Нижегородской области.  
В любое другое время, кроме трансляций хоккейных матчей, интернет-канал "Нижний Новгород 24" доступен для просмотра из любой точки мира.  

Кроме того можно следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM.  

Как посмотреть интернет-трансляцию матча?  

Обращаем внимание всех болельщиков! В связи с тем, что КХЛ ограничило трансляцию матчей с участием "Торпедо" географической локацией, НАПОМИНАЕМ, что интернет-трансляцию смогут увидеть только пользователи с нижегородским IP-адресом. Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве!  


Для того чтобы посмотреть интернет-трансляцию хоккейного матча надо:  

1. Зайти на сайт vestinn.ru  

2. Найти в правом верхнем углу красную кнопку "On-line вещание"  
матч00001.jpg  
3. На открывшемся плейере выбрать кнопку Нижний Новгород-24  
Player.jpg  
4. Смотреть интернет-трансляцию хоккейного матча  
Play.jpg
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку