"АСК" нанесло поражение питерскому "Зениту"

25.01.20
0
1046
24 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород" . Сенсационная побе нижегородцев над питерским "Зенитом"

Матч получился интересным и напряженным. В первой партии неожиданно легко АСК оббыграл Зенит. Походе гости не ожидали такого начал и слегка растерялись. В итоге 25 - 22. Вторая партия осталась за Зенитом, видимо, они почувствовали, что проигрывать не самой сильной команде. пусть и в гостях, не слишком правильно. Вторая партия закончилась со счтом 18 - 25. Но третья партия преподнесла питерцам сюрприз. Цифры на табло оказались такими же, но в обратном порядке: 25 - 18. итого после трех партий впереди оказалось АСК: 2 - 1. Питерцы поняли. что пахнет жареным и приложили максимум усилий свести все к тай-бреку. Но АСК были на кураже и четвертая партия завершилась в их пользу: 25 - 22. В итоге после четырех партий великолепная победа нижегородцев на одним из фаворитов Суперлиги: 3 - 1.