Футбольный клуб "Нижний Новгород" завершил сезон 2019 года

14:29
25.11.19
0
2680
Футбольный клуб "Нижний Новгород" завершил спортивный сезон в этом году. По этому случаю администрация клуба подготовила для болельщиков воскресный сюрприз прямо на главной арене города. Подробнее - корреспондент программы "Вести-Приволжье" Александр Бегунков


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/376/FKNN_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5c3/FKNN_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/914/FKNN_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Праздник для болельщиков такого масштаба - впервые. Никогда прежде нижегородцы не имели возможности поиграть прямо на газоне главного стадиона города. На арене сошлись 4 команды - это коллективы сотрудников стадиона «Нижний Новгород» и административного штаба нашего клуба и две команды болельщиков ФК НН - фан-сектора и семейного сектора. Но все самое интересное ожидало болельщиков в микст-зоне стадиона, куда обычно пускают только игроков команд и представителей СМИ. После футбола болельщиков отогревали горячими напитками, можно было даже полакомиться блинчиками от полузащитника клуба "Нижний Новгород" Максима Палиенко.

Полузащитник футбольного клуба "Нижний Новгород" Максим Палиенко "Это одно из первых моих проб в этом амплуа. везде нужно себя попробовать, вот я пробую блинчики делать."

И, конечно, автограф-сессия с игроками клуба. Особенно ее ждали дети. Самые смекалистые собирают подписи всех игроков клуба на футбольном мяче. Новый сезон - постановка новых целей. Футболисты уверены: дальше за игрой наблюдать будет только интереснее.

Полузащитник футбольного клуба "Нижний Новгород" Павел Игнатович "Где-то наверно не хватало нам настроя команды, которые шли ниже нас, но я думаю, что с приходом нового главного тренера наша игра изменилась, мы стали больше забивать, совсем другой футбол показываем. И я думаю, что за весеннюю часть, когда будут сборы , все по плечу и можно будет спокойно догонять четверку лидеров."


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку