До начала матча Торпедо-Локомотив осталось два часа

17:00
29.10.19
0
991
29 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 29 октября после перерыва в несколько дней большой хоккей возвращается на нижегородский лед в рамках волжского дерби с "Локомотивом". Об этом сообщает ХК "Торпедо".


Открыть полностью
ХК "Торпедо":Насыщенный хоккейный месяц был бы неполным без первого в сезоне нижегородско-ярославского дерби на льду КРК "Нагорный". Матчи "Торпедо" и "Локомотива" - это всегда нерв и интрига с непредсказуемыми поворотами событий вплоть до последних секунд. Именно такой и получилась первая очная дуэль команд в сезоне, состоявшаяся в начале сентября в Ярославле. Именно тогда подопечные Дэвида Немировски одержали первую победу в Чемпионате и совершили первый "камбэк". Напомним, что в том поединке "автозаводцы", уступая сопернику со счетом 0:2, взяли в итоге верх - 4:3.
С той поры в стане "железнодорожников" произошло немало изменений на ключевых позициях. Спустя месяц после старта сезона покинул пост главного тренера Крэйг Мактавиш, чье место занял Майкл Пелино, известный широкой общественности по ассистентской работе как в НХЛ ("Нью-Йорк Рейнджерс"), так и в КХЛ ("Магнитка", "Авангард"). Также за плечами у Пелино - опыт работы в сборной Канады. Любопытные подписания проследовали и в игровом составе. В частности, его пополнил обладатель полной коллекции медалей чемпионатов мира Магнус Пяярви-Свенссон, а также легендарный российский защитник Андрей Марков. Происходящие изменения явно позитивно сказываются на движении "бронепоезда" по турнирному пути. Во всяком случае, в Нижний Новгород "Локомотив" приехал с двумя победами подряд в активе, в том числе - над петербургским СКА. И в сегодняшнем поединке двух соперников по Западной конференции совершенно точно будет, на что посмотреть.
Настроиться на предстоящий матч вам традиционно помогут представители нашей большой и дружной хоккейной семьи. Перед матчем вы сможете нанести аквагрим и нарисовать плакат в поддержку любимой команды, сфотографировать с нашими талисманами, подкрепиться после рабочего дня в точках питания, облачиться в клубную атрибутику, зарядиться эмоциями от танца самой красивой группы поддержки КХЛ "Torpedo STARS".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку