Как следить за сегодняшним матчем КХЛ "Йокерит" -"Торпедо"

19:33
19.10.19
0
1443
19 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород".  Нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) сыграет с финским ХК "Йокерит". Напомним, в четверг 17 октября октября хоккейная  команда "Торпедо" всухую разгромила минское "Динамо" со счетом 0:6.


Открыть полностью
Матч начнется в 17.00 по московскому времени. 

Прямую трансляцию игры обеспечит ГТРК "Нижний Новгород" в эфире интернет-канала "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU

Напоминаем, что в связи с географическими ограничениями, введенными Континентальной хоккейной лигой (КХЛ), трансляцию матча на интернет канале "Нижний Новгород 24" можно смотреть только на территории Нижегородской области, с IP-адресов Нижегородской области. 
В любое другое время, кроме трансляций хоккейных матчей, интернет-канал "Нижний Новгород 24" доступен для просмотра из любой точки мира.

Кроме того можно следить за игрой можно будет в радиоэфире "Маяка" на частоте 92,4FM.

Как посмотреть интернет-трансляцию матча?

Обращаем внимание всех болельщиков! В связи с тем, что КХЛ ограничило трансляцию матчей с участием Торпедо географической локацией, НАПОМИНАЕМ, что интернет-трансляцию смогут увидеть только пользователи с нижегородским IP-адресом. Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве!


Для того чтобы посмотреть интернет-трансляцию хоккейного матча надо:

1. Зайти на сайт vestinn.ru

2. Найти в правом верхнем углу красную кнопку "On-line вещание"
матч00001.jpg
3. На открывшемся плейере выбрать кнопку Нижний Новгород-24
Player.jpg
4. Смотреть интернет-трансляцию хоккейного матча
Play.jpg
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку