Юношеская сборная Нижегородской области по карате привезла домой медали мирового уровня

23:04
14.10.19
0
1849
14 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Юношеская сборная Нижегородской области по карате привезла домой медали мирового уровня. Воспитанники спортивного клуба "Олимпиец" завоевали две золотых, две бронзовых и две серебряных медали. Турнир проходил в Минске и завершился накануне. В состязаниях приняли участие более тысячи человек из стран СНГ. Первое золото принес Кирилл Рузанов в категории бои кумитэ с 12 до 13 лет до 40 килограммов. Серебро принесли команде Егор Горюнов и Никита Загоруйко в личных первенствах, а бронзовую медаль завоевали Полина Горячева и Сергей Мутовкин. Также первое место завоевала нижегородская сборная и в командных боях кумитэ.