Сегодня нижегородское "Торпедо" открывает домашний сезон

17:51
11.09.19
0
862
11 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . 11 сентября в первом домашнем матче нового сезона нижегородское "Торпедо" скрестит клюшки с московским ЦСКА! Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо".


Открыть полностью
Пресс-служба ХК "Торпедо": Первый домашний матч - всегда праздник для болельщиков! А на праздник принято приглашать по-настоящему званных и ожидаемых гостей. К таким, безусловно, относится действующий обладатель Кубка Гагарина и чемпион России в лице столичного ЦСКА. Несколько сезонов команда планомерно шла к своему триумфу. В итоге подопечные Игоря Никитина выдали очень впечатляющую "регулярку", не победив лишь в 9 матчах из 62. Команда продемонстрировала феноменальный уровень неприступности к своим воротам, пропуская в среднем порядка одной шайбы за игру. В совокупности с грозной атакой во главе с Кириллом Капризовым и компанией "армейцы" уверенно прошли "регулярку" и лишь разочек пощекотали нервы болельщикам в плей-офф. Финальная серия с "Авангардом", завершившаяся со счетом 4-0 стала "вишенкой на торте" триумфального сезона. Сохранив в межсезонье лидеров и "точечно" при этом усилившись (фамилии Богдана Киселевича и Иржи Секача на слуху у любого болельщика КХЛ), хоккеисты ЦСКА уверенно стартовали в текущем чемпионате. Победы в трех матчах из четырех при единственное "сбое имени Чудинова" - яркое доказательство потенциала действующего чемпиона.
Впрочем, для "Торпедо" матчи со столь грозными соперниками - всегда в радость. К таким матчам в Нижнем Новгороде (а ранее - в Горьком) - готовятся неделями, а обсуждают - поколениями. Победы над непобедимыми "армейцами" советских времен вписывались в славные страницы клубной истории, и каждое новое сражение с чемпионом - отличный шанс ее дополнить.

Сегодняшний хоккейный праздник мы постарались сделать максимально ярким и эмоциональным с первых мгновений нахождения на арене. Ступив на порог центрального фойе, вы сразу же сможете позабыть о суете сентябрьских будней. Зажигательная музыка из колонок нашего ди-джея, улыбки наших талисманов, грация самой красивой группы поддержки "Torpedo STARS" моментально помогут вспомнить о любимой хоккейной атмосфере. Подготовиться к матчу вам помогут наши аквагримеры, а максимальную шумовую поддержку обеспечат трещотки, которые вы найдете на своих местах. 

В первом перерыве матча состоятся поздравления именинников сегодняшнего дня. Во втором - конкурсы на ледовой площадке.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку