Поиски Маши Люлиной продолжаются

21:49
22.08.18
0
3444
22 августа, ГТРК "Нижний Новгород". В Богородске продолжаются поиски 9-летней Маши Люлиной


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/f4c/Poisk_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/992/Poisk_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/06b/Poisk_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Согласно ориентировке, она была легко одета, на ней была розовоя футболка и розовые кроссовки, сиреневое трико и сиреневая кепка. По словам бабушки, девочка несколько минут простояла перед детской площадкой, скрылась за этим поворотом. 

Мария Валерьяновна, бабушка Маши, не может сдержать слез. Рассказывает, что ее окна выходят прямиком на сторону детской площадки, куда она отпустила Машу на прогулку. Она никогда далеко не отходила от дома, даже в тот день, была под контролем бабушки, считанные минуты - и Маша словно испарилась.

Говорят, Маша старалась не общаться с посторонними людьми. Но несмотря на это, ее родные и знакомые, не отрицают версии, что ребенка могли увезти незнакомцы. Она любила очень отца, а отец в командировках, и она в каждом мужчине видела отца, она тянулась к мужчинам..и ни что не стоило ее поманить и она могла сесть. 

Штаб разбили в треугольнике, где мог пропасть ребенок. Углы треугольника: дом Маши, дом бабушки Маши и школа, в которой училась девочка. Волонтеры круглосуточно прочесывают местность, добровольцы расклеивают розыскные ориентировки. Местность разная, каждый квадрат - 500 квадратных метров на поисковую группу. 

Поисковики обращаются к автомобилистам: если проезжали Богородский район 20 августа, необходимо сохранить записи с видеорегистратора. Данные о местонахождении разыскиваемой или обстоятельствах ее исчезновения, а так же записи с видеорагистратора можно сообщить и направить в правоохранительные органы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку