В Семенове 16-летний вандал осквернил кладбище

21:41
20.08.18
1
2463
20 августа, ГТРК "Нижний Новгород". Вандализм - родной брат варварства. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/cdc/Semenov_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/de0/Semenov_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/bef/Semenov_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
В Семеновском городском округе расследуют дело о повреждении сразу 8 надгробных плит на местном кладбище. Вандал уже признался в содеянном. И самое страшное, что им оказался несовершеннолетний житель районного центра. Репортаж корреспондента программы "Вести Приволжье" Марии Захаревич

Окраина Медведевского кладбища, грунтовая дорога уходит в лес. Предположительно, именно по ней шел вандал. Не понять, что творилось в его голове, что он вдруг принял решение: громить памятники, стоящие у дороги. 

Ирина Никушкина приехала из Семенова. Здесь покоится ее двоюродный брат с женой. Памятники здесь были повалены. Один чудом оказался невредим, его поставили но место, но он нуждается в укреплении. А вот второй раскололся на части. В районном отделе полиции отмечают: материальный ущерб будет компенсирован.

В течение 2 дней было установлено лицо, совершившее данное преступление, им оказался местный житель (из  Семенова), который дал признательные показания. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 244 УК РФ. 16-летний семеновский вандал из благополучной семьи. На учете не состоял. Правоохранители будут проверять все версии.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Юрий
22 Август 2018
до тех пор пока подобные уроды будут отделываться легким испугом - вандализм везде будет продолжаться, тем более в Семеновском Г.О. это не первый случай, к сожалению, что бы посадить нужно кого-нибудь убить, вот такое у нас правосудие....

Возврат к списку