Нижегородцы могут заплатить налоги и пожаловаться за один прием

14:50
1.06.12
0
894
Заплатить налоги и поделиться проблемами с налоговой инспекцией нижегородцы могут за один прием. Об этом жителям города и области напоминают представители УФНС России. Вот уже год, как сотрудники налоговой инспекции вместе с налоговым уведомлением отправляют нижегородцам формы заявления.


Открыть полностью

Как сообщили корреспонденту программы "Вести - Приволжье", если налогоплательщик обнаружил недостоверную информацию или отсутствие каких-либо данных, то об этом он может указать на обратной стороне документа. Любую информацию о работе налоговой инспекции, а также свои отзывы, жалобы и пожелания можно будет оставить на этом листке. Все заявления рассматриваются в обязательном порядке в течение месяца.
Светлана Игнатьева, начальник отдела налогообложения физических лиц УФНС России по Нижегородской области: "Здесь можно указать ошибки, неточности, к примеру, указаны неправильное число лошадиных сил транспортного средства. Нужно с копией паспорта транспортного средства вложить документ. Мы все поправим в этой базе".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку