IT-специалисты приглашаются на стратсессию по развитию международного IT-кластера в регионе

08:37
31.07.18
0
1111
31 июля, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня в 10:00 в технопарке «Анкудиновка» по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4. пройдет стратегическая сессия по актуальным проблемам и перспективам развития IT-кластера в регионе.


Открыть полностью
К участию в мероприятии приглашается все активное IT-сообщество. Все интересные предложения и идеи по развитию информационных технологий будут переданы в министерство информационных технологий и связи Нижегородской области и главе Нижегородской области Глебу Никитину.

В ходе мероприятия представители IT-компаний получат возможность рассказать о себе в коротких презентациях, задать вопросы экспертам, заявить об актуальных проблемах, с которыми сталкиваются в работе.

Кроме того, представители бизнес-сообщества обсудят наиболее значимые для IT-индустрии события, организуемые в регионе. На предыдущей апрельской сессии были выработаны основные направления развития IT-кластера Нижегородской области, обозначен план предстоящих мероприятия.

Мероприятие организовано некоммерческой ассоциацией «Международный IT-кластер Нижегородской области». Программа и регистрация по ссылке: http://icluster.pro/blog/event/open-strategic-session-on-ra/.

Стратегическая сессия пройдет 31 июля 2018 года в 10:00 в технопарке «Анкудиновка» по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку